Прорыв

     Здравствуйте Сергей Владимирович и Юлия!
Хочу поделиться изменениями, которые произошли с моей сестрой.

     Разница у меня с младшей сестрой, почти 11 лет. Еще с детства, взяв над ней шефство, заменив ей частично мать, сопровождала ее по жизни, помогая во всем. Замкнутая, не общительная, депрессивная, с взрослением у нее были проблемы везде. Не могла найти работу, а если и находила, долго на ней не задерживалась. Не было личной жизни, только постоянные охи и вздохи: «Вот все мои одноклассники, вышли замуж, уже есть дети, а я никому не нужна, и у меня никогда ничего не будет.», но при этом не делала никаких попыток с кем то познакомиться., страшно боялась мужского внимания. Все комплексы старой девы). Постоянно на таблетках, антидепрессанты, успокоительные. Сердце обливалось кровью, глядя на нее. 
     Все так было, пока Надя не стала заниматься телесной терапией у Сергея Владимировича, ходить на семинары. А после последнего семинара «Прорыв», ее просто прорвало!!! Нашу Надежду уже было просто не узнать, всю семью, всех нас она просто будоражила своей энергией. Жизнь закипела, забурлила, наполнилась событиями. Надя расцвела, похорошела., появилась уверенность в себе. Появились женихи)) даже стала отмахиваться от некоторых, как от надоедливых мух, перебирать. Один молодой парень, сделал ей предложение, но до свадьбы дело не дошло, Нади он оказался не по душе. 
И вот недавно, сыграли свадьбу, встретив Алексея, у нашей Надежды уже не было никаких сомнений. Это настоящие взаимные чувства, любовь с первого взгляда. Сейчас нет девушки счаст ливее нашей Надежды!!!
      Многие, кто знал нашу Надю по телесной терапии, и по семинарам, наверно очень сильно удивятся таким переменам и по- радуются за нашу молодую невесту. Так что ждем ваших поздравлений!))
     Спасибо огромное Сергей Владимирович и Юлия, за семинары, за сестру!!! За спасение молодой души!!!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
С большой радостью пользуемся возможностью поздравить твою сестру и тебя лично, Люба с этим знаменательным событием! Уж кто-кто, а ты в этом сыграла большую роль, вложила столько сил, терпения и любви. Это еще один неопровержимый аргумент в пользу того, что все возможно и в жизни всегда есть место чуду. Важно с благодарностью отнестись к этому подарку судьбы и в преть не гневить Бога разного рода капризами, нытьем и жалобами на жизнь. Да пребудет с молодоженами мудрость, согласие да любовь)!
avatar

guru

  • 20 марта 2011, 11:41
+
0
Спасибо, Сергей Владимирович!!! Насчет капризов я поняла..)
avatar

Lyubov-s

  • 20 марта 2011, 22:43
+
0
Поздравляем вас, Люба и Надя с таким чудесным событием! Мы искренне рады Вашему счастью! Спасибо, что поделились им с нами! :)
avatar

yulia

  • 20 марта 2011, 14:59
+
0
Люба, поздравляю вашу семью и Надю в отдельности!!! По фотографиям видно, что она искренне счастлива!!! И твоя беременность, Люб, тоже произошла, как чудо!!!
avatar

Valya

  • 20 марта 2011, 18:01
+
0
Валя, спасибо за поздравления!!! очень приятно)
avatar

Lyubov-s

  • 20 марта 2011, 22:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.