Я сейчас просто живу!

Новогодний семинар, так дал мне по мозгам!!! Поняв весь смысл моей жизни, мой мир обрушился!!! Побыв еще десять дней в коматозном состояние, я уже мысленно с собой попрощалась и собралась в мир иной))) Поняв и эту полную бессмысленность того, что я делаю, мир обрушился во второй раз. Я лежала ночью и во мне была пустота, я стала сама пустота и мир вокруг меня опустел, не было людей, не было никого и ничего. Сплошная пустота и темнота. Но вдруг я почувствовала, как во мне что то появилось, такая маленькая энергия, она разрасталась, все больше и больше, и я стала сплошная энергия! Потом я почувствовала, как из меня стали пробиваться лучи света, я стала сиять, и освещать все вокруг. Потом во мне стала появляться мощная сила, и я стала ВОДА, потом я почувствовала огонь внутри себя, и я стала сплошной ОГОНЬ! Я ожила! Я Жила! И вдруг мир вокруг меня стал оживать. Появились деревья, поля, озера, реки. А я жила и смотрела! Потом появились люди. Сначала мало людей, потом больше, больше… началась беготня, суета. А Я жила и просто смотрела…


Я и сейчас просто живу). Занимаюсь  ребенком, делаю домашнюю работу. гуляем. Все чаще осматриваюсь, что меня окружает, что за окном. Я стала чаще отдыхать, даже спать днем с ребенком. оказывается раньше я этого себе запрещала. Запреты спали. Мой декретный отпуск по уходу за ребенком плавно стал перерастать, в приятное времяпровождение и отдых). Чувствую себя спокойно и легко. Все время тянет к людям, хочется общения. С некоторыми знакомыми замечаю, как с меня сходят планки, какие то ограничения, я оказывается мысленно раньше, кого-то возвышала, многое не видела, сейчас все интереснее.


У меня нет планов на будущее. Я ни о чем пока не думаю. Не давно приснился сон, что я за рулем мощного, нового « Хаммера», которому я хотела дать ходу, а он скользил на месте))).  Вот так и сейчас мне кажется, что я в новой жизни, у руля, только пока не научилась ее управлять. Но я не спешу. Все будет!  Я сейчас просто живу!!!


 


 


 


Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Люба! Это потрясающе! Похоже у тебя открылось второе дыхание и прорыв все-таки осуществился! Несомненно, ты в новой жизни, за рулем своего мощного «Хаммера». Читая твою публикацию, я как будто вижу, что с тобой происходит, настолько ярки и образны твои описания. И еще, после прочтения у меня появилось чувство легкости и спокойствия в Душе. Спасибо!
avatar

yulia

  • 31 января 2011, 23:07
+
0
Спасибо Юля! Прорыв был очень для меня болезненный, спасибо, что ты была рядом и поддерживала меня! Сейчас у меня новое состояние тела и души) Новая жизнь и полное ощущение того, что желания то мои, уже сбылись!!!)))
avatar

Lyubov-s

  • 01 февраля 2011, 23:19
+
0
Твое описание, Люба похоже на библейское описание сотворения мира. «Да будет свет, и появился свет» и т.д., или строчки из «интернационала» — «Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим. Кто был ничем, тот станет всем». Великое НИЧТО, есть великое ВСЕ, — как говорят на Востоке. В любом случае, то что ты пережила на собственном опыте, это разотождествление с прошлым. И этот разрыв с прошлым произошел сразу и полностью. Раньше ты была своим прошлым, а теперь это ты + прошлое. Теперь тебе нужно научиться жить в этом новом состоянии. Такое переживание относится к экстраординарным и остается в памяти навсегда. Время от времени ты будешь к нему возвращаться, смотреть на мир с этой перспективы. И когда бы ты ни вспоминала самые яркие и значимые моменты своей жизни, этот опыт будет в их числе. Ты поместишь его в памятный альбом своей жизни. Его жизнеосвежающиее и пеображающее воздействие на твою жизнь трудно переоценить.
avatar

guru

  • 02 февраля 2011, 14:23
+
0
Спасибо Сергей Владимирович!!! Честно говоря, я думала, чудеса закончились)) А они только начинаются!!! Новая жизнь!!! У меня сейчас полное очищение души, чистая, спокойная энергия, сила. Я ЖИВУ! Правда сейчас, больше всего хочется занятий телесной терапией, релакса!!! Это было бы вообще круто!!))) Спасибо Сергей Владимирович!!!
avatar

Lyubov-s

  • 03 февраля 2011, 23:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.