Сводки с "ПРОРЫВА" 16-17.04.2011г.

     Само многообещающее название тренинга привлекло в а удиторию людей, которые решительным образом были настроены на координальное и быстрое преобразование своей жизни.



     Прийдя в назначенное время, в назначенное место, удобно разместившись на стуле, они достали блокноты и ручки и приготовились записывать. Увидя это, тренер категорично попросил воздержаться от всякого рода записей, которыми участники тренинга надеялись воспользоваться потом, заявив, что преобразовывать свою жизнь они начнут прямо сейчас. Тут то все и началось...



      «Я пришла на тренинг с целью навести порядок в своей жизни, т.к казалось, что жизнь выходит из под контроля. В процессе тренинга чувствовала страх, ненависть, сопротивление чувствам и всему новому в жизни. Я осознала свое недоверие к жизни, к людям, особенно к мужчинам, что мне тяжело делать выбор, что я в большей степени живу в рассказах, чем в присутствии. Этот тренинг прохожу 3-й раз, но каждый раз все по-новому. Очень удивлена, что было не так, как я ожидала. Интересно!»


Людмила.


     «Цель, с которой я пришла на семинар, научиться принимать себя такой, какая я есть. На семинаре я испытала радость, появилось внутреннее спокойствие и желание действовать. Это совершенно другой взгляд на мир! Неужели так может быть в моей жизни. Я очень счастлива, что побывала на семинаре! Спасибо огромное!»


Софья.


 


   «Я пришел с целью изменить присутствие очевидно нежелательного в своей жизни, которое «перетекает» из одной сферы жизни в другую. На тренинге я получил опыт присутствия в настоящем моменте. Это реально! Я осознал, что являюсь лишь маленькой частицей большого мира. Ведущий профессионал и в то же время просто человек, такой же как все.»


Шамиль.


    «На семинар пришла с сильной болью в груди из-за нервного напряжения, хотела от нее избавиться, получилось. Я узнала, что все люди без исключения испытывают страх, но в разной степени. И мой страх не самый большой на земле! Я запуталась в мыслях, осознала, что живу в своих рассказах, в иллюзии, а не в реальности, создаю проблемные ситуации вместо того, чтобы наслаждаться текущим моментом.»


Екатерина.



    «Очень хотела прийти на семинар, но конкретной цели не было. В конце первого дня поняла, что хотела еще раз прочувствовать момент «здесь и сейчас» и посмотреть страху в глаза. Я прочувствовала свой страх перед людьми в новой для меня форме. Впечатление такое, что мозг взорвался и голова раскололась на две части! Я осознала, что я выбираю, потому что Я выбираю! Открыла в себе рассказ, который мешает мне наслаждаться жизнью!»


Светлана.


     «Я пришла для того, чтобы услышать, почувствовать и осознать, что со мной происходит, что меня тревожит, научиться находиться в присутствии настоящего момента. На семинаре часто пыталась «отключиться», убежать. Я осознала, что выбор – мой выбор, потому, что выбираю Я и уже не страшно. В итоге ушло гнетущее состояние тяжести и страха. Моя цель достигнута! Спасибо!»


Наталья.



     «Приехал на семинар, для того, чтобы больше узнать о себе, разобраться в проблемах, которые мешают мне жить, забирая мою энергию и ухудшая физическое и моральное состояние. Получил опыт открытого слушания собеседника, осознал, что моя улыбчивость и открытость – это маски. Я с огромным удовольствием провел время на семинаре, услышал и открыл много нового в себе»


Александр.


     «На семинар пришел, чтобы повысить коммуникативность и решить внутренние проблемы, в т.ч. и со здоровьем. Осознал, что присутствие в настоящем моменте уже избавляет от многих проблем, что рассказ может продолжатьмъся до бесконечности, позтому требуется его прерывание".


Сергей.



     Тренинг завершился, жизнь продолжается!


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.