О коммуникативном тренинге «СО – ЕДИНЕНИЕ» 23.07.2011г.

  Скованные одной цепью


  С первых же минут участники тренинга столкнулись с с непредвиденным поворотом событий. Ничего не надо было делать. Наоборот, нужно было ничего не делать и просто ноблюдать за тем, как некая сила, которая стремится соединить разделенное, начинает действовать через них, побуждая их что-то делать, ощущать, которая притягивает их друг к другу. В жизни мы привыкли думать, анализировать, строить планы и достигать желаемого. Цель этого тренинга состояла в устранинии препятствий в виде собственной личности, чтобы вывести из застоя и привести в движение Душу. И в итоге получить то, что ей угодно. Поэтому к обеденному перерыву все почувствовали глубокую сосредоточенность, собранность и полную остановку мыслей, как будто погрузились глубоко внутрь себя при одновременной включенности в происходящее в данный момент времени. И если на перерыве за чашечкой чая обычно люди склонны обмениваться впечатлениями, то здесь царила полная тишина и сквозь нее слышалось «течение жизни».Это было завораживающе



     Вторая часть тренинга прошла в разнообразных упражнениях и процессах, направленных на снятие контроля, открытости, доверия. В этих процессах участники могли взглянуть на свою жизнь и на то, как они себя в ней ведут напрямую, без объяснений.



     По прошествии тренинга участники всегда могут обратиться к этому опыту, посмотрев на то, как они участвовали в процессах, на то, как у них обстоит дело с баллансом «давать-брать», на сколько они «включены» и идут на контакт, либо избегают его, самоустраняясь и разыгрывая роли одиноких, покинутых и обреченных.



     Тренинг прошел, но движение, которое началось в душах участников, продолжается. Будьте готовы к неожиданным переменам!



     


      


Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Пришла с тренинга.Чувства которые испытываю сложно как то назвать. Делать ничего не хочется, но это не усталость.Тело расслаблено, спокойно, уверенно. Не могу точно описать свое состояние, потому что такие чувства первый раз. Общая оценка- очень хорошо.После одного упражнения возникло устойчивое чувство, что я могу все, что захочу. Получила мощный положительный заряд. Было необычно и интересно. Но еще интересней, что этот тренинг привнесет в мою жизнь.
avatar

astra

  • 23 июля 2011, 20:35
+
0
Странная смесь внутри: жизнь, боль, страх, интерес, любовь и что-то еще, чего не могу описать при помощи привычных слов… Да и нужно ли обесценивать все словами… Я доверяюсь жизни, иду ей навстречу без всяких ожиданий. Спасибо вам, Сергей Владимирович и Юля, за новую «встречу» с жизнью!
avatar

sveta_ver

  • 24 июля 2011, 21:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.