2012-09-17. Вечера тибетских пульсаций. Тонкий кишечник.

     Каждый понедельник вечером 18-30 — 21-00 вы можете посетить йогу тибетских пульсаций.


Пульсации – это научный метод, балансирует эмоции, расслабляет ум и обновляет физическое тело. Это особая, но простая техника работы с телом, позволяющая действительно видоизменить многие черты характера человека, его привычки и стереотипы поведения.
Физический контакт с особыми точками на теле партнера (упражнения проводятся в парах), чувствование пульса и непринужденное направленное внимание позволяют снять напряжение в нервной системе, нейтрализовать боль, гнев, страдания, получить глубокое расслабление на ментальном, эмоциональном, физическом и даже подсознательном уровнях.
Телесно-ориентированная работа в парах фокусируется на снятии напряжения с определенных областей тела, которые связаны с Органами, отвечающими как за физическое состояние, так и за умственные, эмоциональные и поведенческие проблемы. В результате отрицательный заряд с этих областей снимается, Орган начинает пульсировать и соответственно растворяются негативные состояния.
Ваша способность быть в «здесь и сейчас» в хорошей физической форме и ясном сознании повысится в результате этого тренинга.
    Сентябрь — тонкий кишечник.


   Запись по тел. 8-918-595-4004.


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.