2012-09-26 Школа искусства манипуляций

Занятия проходят 1 раз в месяц в последнююсреду каждого месяца 18-30 — 21-00 по адресу Б.Садовая 150 8-ой этаж 800 аудитория. Предварительная запись по тел. 8-918-595-4004.


       Школа искусства манипуляций строится на основе специальных особенных фраз, которые имеют свойство отрезвлять и прояснять ум, обессмысливать негативный аспект человеческих отношений, вызывать улыбку, смех и переводить сознание в состояние игры. Придя в такое состояние сознания, мы все делаем играючи и с удовольствием. Все манипуляции становятся эффективными только тогда, когда человек пребывает в состоянии игры. Это значит, что он знает, что другой играет с ним. Он так же знает, что он играет с другим, что все что между ними происходит, не смотря на кажущуюся серьезность, всего лишь игра. И это не только умственное знание и понимание. Это прямое восприятие, ясное и очевидное, как «божий день».
Говорят, что жизнь — это сложная штука, но она легко открывается. Нужно только подобрать ключик чтобы ее открыть.Таким ключиком и являются эти чудодейственные фразы. Чудодейственные фразы взрывают ум и раскрепощают осознание, они позволяют увидеть, что все то что с вами происходит абсурдно и не болеечем игра. Не лишайте себя возможности насладиться абсурдом! Спешите обзавестись чудодейственными фразами!


«Нет, я не плачу и не рыдаю.
Замрите ангелы, смотрите я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры!»

Слова из песни к к/ф 12 стульев


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.